Willkommen auf der Website des Herznach



Sprungnavigation

Von hier aus können Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Navigation Inhalt Suche Inhaltsverzeichnis Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Gemeinde Herznach

Behörde:

Name Behörden (Funktion)
Ackle, Christoph Wahlbüro (Ersatzmitglied)
Ackle, Martin Schulpflege (Vizepräsident)
Acklin, Beat Betreibungsamt (Funktionär)
Boss, Fritz Verkehrsdienst Feuerwehr (Funktionär)
Brogle, Adrian Finanzkommission (Präsident)
Steuerkommission (Mitglied)
Brogle, Ariane Feuerwehrkommission Herznach-Ueken (Aktuarin)
Frangi, Andrea Wahlbüro (Mitglied)
Frangi, Daniel Feuerwehrkommission Herznach-Ueken (Präsident)
Fricker, Roger Forstrevierkommission (Mitglied)
Fricker, Urs Friedensrichter (Friedensrichter)
Gasser, Catherine Friedhofkommission (Präsidentin)
Gemeinderat (Vizeammann)
Wahlbüro (Vizepräsidentin)
Gasser, Werner Kommunale Erhebungsstelle KEL (Funktionär)
Gemmet, Stephan Gemeinderat (Gemeinderat)
Gloor, Marc Forstrevierkommission (Mitglied)
Hatz, Lea Fleischschauerin
Hehlen, Bernhard Finanzkommission (Mitglied)
Herzog, Paul Feuermeldestelle, Feuerseher, Kaminfeger, Heizungs-, Ölfeurungs- und Holzheizungskontrolleuer (Funktionär)
Hottinger, Frank Steuerkommission (Mitglied)
Hottinger, Rolf Lebensmittelexperte (Funktionär)
Hüsser, Linus Friedhofkommission (Mitglied)
Koller, Patrick Kreiskommando (Funktionär)
Lange, Michaela Schulpflege (Mitglied)
Leimgruber, Stefan Steuerkommission (Präsident)
Lemblé, Raphael Zivilschutzstelle Zivilschutzmaterial Anlagewarte (Funktionär)
Maier, Gebi Forstrevierkommission (Präsident)
Mayr, Marco Feuerwehrkommission Herznach-Ueken (Vorsteher)
Müller, Oswald  
Reimann, Christoph Feuerwehrkommission Herznach-Ueken (Vizepräsident)
Rösti, Lotti Pilzkontrolle (Funktionärin)
Roth, Pavel Gemeinderat (Gemeinderat)
Rubin, Hansruedi Feuerwehrkommission Herznach-Ueken (Vorsteher)
Forstrevierkommission (Mitglied)
Gemeinderat (Gemeinderat)
Rubin, Marco Schulpflege (Mitglied)
Rubin, Nicole Steuerkommission (Ersatzmitglied)
Ruggaber, Giacomo Friedhofkommission (Mitglied)
Rust, Roland Schulpflege (Mitglied)
Schmid, Daniela Finanzkommission (Aktuarin)
Schmid, Nicole Steuerkommission (Vizepräsidentin)
Schmid, Patrik Stromableser AEW (Funktionär)
Schmid, Robert Forstrevierkommission (Mitglied)
Schmid, Thomas Feuerwehrkommission Herznach-Ueken (Verwalter)
Schmid, Willy Jagdaufsicht (Funktionär)
Sigrist, Roger Feuerwehrkommission Herznach-Ueken (Vertreter)
Suter, Marcel Wahlbüro (Ersatzmitglied)
Treyer, Thomas Gemeinderat (Gemeindeammann)
Wahlbüro (Präsident)
Wieland, Andreas Friedhofkommission (Mitglied)
Wittwer, Markus Schulpflege (Präsident)